Ольга Алексеева

можно ли установить windows 7 на CD если диск сделать загрузочным и загрузить туда windows то должно получится?? ?

Марат

Нет невозможно

Самойлова

нет там память 700 МБ не хватит бери dvd там винда влезит .Можно на СД поставить тока ХР

Вл
Владислав

не совсем. копайте в сторону windows pe.

Юлия Жуковецкая

Нет, диск и флешка в помощь!

Чиж К.

такая возможность предусмотрена начиная с 8-ки

"....технология Windows To Go позволяет запускать ОС Windows с USB-накопителей и внешних жестких дисков. Такой подход позволяет забыть про привязанность операционной системы к определенному десктопу или ноутбуку. Windows на флешке, а значит ваш компьютер может быть всегда с вами.... "
можно сделать и на 7-ке -- но после "танцев с бубном"....