Павел Заколюкин

собираюсь переустановить windows с форматированием дисков. удалятся ли при этом настройки интернета?

провайдер BigTelecom

а как подключить потом?

Marishka

Да, независимо от провайдера настройки сбиваются. Однако это не означает, что обязательно исчезнат доступ в интернет. Если подключение происходит через LAN кабель, то некоторые провайлеры могут обеспечить доступ компьюдтера в интернет на стандартных настройках. В любома случае эта проблема не должна волновать ибо после переустановки оператор техподдержки интернета может пошагово обьяснить настройку для практически любой ОС

Ангелина Шведчикова

Настройки модема останутся целы, а вот подключение, если оно было настроено не автоматически, будет потеряно. Придётся заново создать подключение.
П. С. также будут потеряны закладки и избранные сайты их лучше скопировать на диск или флешку

Наталья Иващенко

Да всё полностью удалится.

В:
Виктория :)

да. все удалится.

Neo Джаборов

конечно. вы же все форматируете.

Евдокия Лабазова

если стирать в стиральной машинке рубашку в течение десяти часов на самом жёстком режиме, удалится ли маленькое пятнышко от муки с рукава?

Se
Sergey

Настройки интернета удалятся. А вот модем не нужно будет переустанавливать. Все настройки вшиты в него.

Дана

Да. На будущее форматирование диска стирает всю инфу на нем. Для простоты сделай скрин настроек инета кнопкой Принт Сгрин, вставь в Поинт и сохрани на другом диске. Да и, установку делай через биос. Удачи в начинаниях 😉

Роман Романов

да, приходиться все заново, в браузере есть синхронизация скиньте на флешку все, или на другое устройство потом можно восстановить.