Алексей Пучков

Переустановить Windows, или что-то в настройках?

На работе, секретарю, взяли новый 4-х ядерник (Biostar), у неё стоял "белый" (2002г) HP и надо было быстренько всю "инфу" перекинуть на новый.. . В новом только SATA, а диск ATAшный, так как в НР два стандарта, поэтому диск с нового туда подключил и всё что надо скинул.. . Но во время запуска НР, он запустился не со своей ХР, а с нового диска, с 7-ки.. . Во время запуска, не успел заметить по быстро меняющимся строчкам, он что-то менял, но потом 7-ка работала на нём, как "родная"... В общем, секретарша довольная, комп летает как пуля, а вот НР перестал "узнавать" свою ОС.. . Вот теперь думаю, с чего завтрашний рабочий день начать - сразу переустановить ОС и не заморачиваться, или всё меняется в настройках, двумя челчками, а то до обеда этот комп надо в другой кабинет поставить.. .

Борис Куликов

Немного непонятно, что это за процессор такой новомодный - "4-х ядерник (Biostar)". Лично я слышал только про материнские платы Biostar, а на них никаких ядер нету. Ну, да ладно.

Валерия Корзенникова

В Биос выстави пуск с о своего диска.