Григорий Григорьев

Как переустановить windows на нэтбуке?

да я понимаю что не с помощью диска, который некуда вставить! меня сама это действие интересует. у скачали, и что? на что нажимать, бл*ть!

Бахтиёр Бакоев

скачиваешь винду
потом на сайте микрософт есть программа для записи на флешку винды
записываешь и устанавливаешь потом как обычный диск
только у меня получилось с раза 4
т. к. не мог подходящую винду найти

Abusufyon Muslim

С флешки или с инета

Анна Груздева

сделать загрузочную флешку и вперёд

Да
Дарья

Есть технология записи ISO на флешку. А потом с неё и установка. Нофлешка должна быть не легче 4GB. Либо подключить внешний Дисковод.

Юрий Касмынин

создай загрузочную флешку

Луиза

Скачала образ, потом прогу windows7 dvd/usb downloads tool. Вставляешь флешку и в этой проге создаёшь загрузочную флешку из своего образа. В биосе ставишь приоритет загрузки с флешки и вперёд.