Анна Ясинская

Переустановил windows блин

Вообщем решил переустановить windows 7 (комп глючил сильно). И когда я поставил новую винду разрешение у моего монитора было каким-то странным. Я полез в настройки но безуспешно потом вспонил про диск с дровами для видео карты думал поможет но после установки и перезапуска полу
чилась вот такая хрень . Фото выше. Что делать?

Чибик Чиби

Вынь диск из дисковода или в BIOS поменяй очередность загрузки (сделай жесткий диск первым в очереди).

Лилия Такаева

переустанови еще раз виндоус

Александр Кондаков

1 форматни польнюстью а затем переустоновти

Татьяна Юдакова

.ща в безопасный режим (F8) зайди в диспетчер устройств и удали драйвер видеокарты перезагрузи