Улан Исмаилов

Можно ли переустановить Windows xp если не имеешь установочного диска?

Может есть какой-нибудь файл в системной папке (Windows)?

Маргарита Ушакова

Интересно на это посмотреть....

Евгений Дёмичев

нет нельзя
а что мешает скачать и записать свой установочный диск?
и вообще, ХР уже устаревшая ОС, ее уже год как ставить не нужно, нет никакого смысла

Сердар

если спрашиваешь уже ничего не сделаешь

Ка
Кариа

На торрентах есть, на MSDN уже нет.

Лена Шаповал

качаешь дистрибутив. переустанавливаешь с форматированием.

Ника Захарова

Нет, нельзя.
Мартин Алексеевич у людей еще осталось полно старых компов выпуска начала 21 века, которые просто не вытянут семерку. Так что года 3-4 ХР еще проживет минимум.

Владислав

Качаешь новую винду, пишешь на диск или флешку и устанавливаешь)