Евгений Антонов

Можно ли переустановить Windows xp в безопасном режиме? Если да то как? Установочный диск имеется.

Когда запускаю Windows xp в обычном режиме: идет загрузка Windows, и когда должно появиться окошко приветствия высвечивается черный экран. А когда запускаю в безопасном режиме все работает но не корректно.. . Кто знает помогите. Заранее благодарен)

Светлана Комарова

windows ставят до загрузки Windows

Марина Сергеева

Безопасный режим запускается для того, чтобы исправить неисправности системы.. .
А если переустанавливать ОС, то никакие подобные режимы не нужны. Загрузка с установочного диска Windows выставляется в BIOS и в процессе установки старый системный раздел заново форматируется и устанавливается ОС.

Елена Захарова

Попробуйте для начала нажать клавишу F8, сразу после включения пк, далее выбрать строку последняя удачная конфигурация и нажать ввод, если нормальная загрузка не восстановилась, перезагрузка, еще раз нажать F8, выбрать безопасный режим, далее кнопка пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы, контрольную точку выбрать на дату, когда проблем с загрузкой не было, если опять не помогло, вставить установочный диск, перезагрузка, нажмите клавишу delete, откроется окно биос, выбрать раздел boot(все зависит от версии вашего биос) выбрать загрузку с CD-ROM, далее действовать как описано в статье http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-xp/help/setup/install-windows-xp

Жамшид Турсунов

поддерживаю советы Владимир Репьёв