Юр
Юра

Как переустановить Windows Без установочного диска? можно ли где-нибудь скачать винду? Подскажите по шагам, если можно!

Тимур Эгипт

В гугл:
1 "скачать винду торрент"

2 "как записать винду на флешку"

или

2 "как записать винду на болванку"

3 "как загрузится с флешки "

Liliya Kamenchuk

торренты в помощь

В.
Валентин ...

ну например записать винду на диск или флешку и переустановить в чем проблема то в гугле полно описаний ...

Ал
Александра

как пройти на пляж без сланцев?
образ на диск или флеху ВСЕ РАВНО писать надо

НЕ
Надежда Ермилова

можно, можно с флэшки.
скачиваешь на торренте винду, скидуешь на флэшку, при загрузке компа как только включается нажимаешь ф12, выбираешь в меню флэшку, и идет установка как с диска, но есть одно но, я не знаю какой у вас ПК или ноутбук, поэтому не уверен что у вас ф 12 за это отвечает

Надежда Серебрякова

1 Качай ОС
2. Возьми флешку

3. Запиши на флешку образ

4. Готово!

Евгения Бойченко

можно и без флешки и диска! качаешь образ открываешь его любым архиватором, и запускаешь фаил bootsect.exe дальше все идет как из под биоса, но установится из под винды, после установки можно удалить WIN.old!

Katerina

Переустановка без физического носителя = через *опу. А скачать можно на торрент-трекерах.