Юлия Юлия

переустановить винду ХР проф. Как переустановить винду без установочного диска правильно

Вячеслав Юрьевич

Сделать загрузочную флешку.

Тарас Никандров

с флешки или обновлением как игру

Ольга Андрианова

С флешки можно ставить. А как набери в гугле, там видеоуроки есть

Олег

Скачать образ системы
Через Daemon Tools создать виртуальный диск, смонтировать туда скачанный образ и запустить. При установке - Выбрать НЕ обновление, а ПОЛНУЮ установку.
У меня IDIMM