Павел Матвейчук

Как переустановить Windows XP без какого-либо диска?

У меня за 5 лет только 1 раз была переустановлена винда (не было надобности) . Теперь понадобилось, а не умею. Можете развернуто инструкцию к действию дать?

Максим

просто скачай с торрента и установи . Будет 2 винды. . А в чистую только с диска

Михаил Яндулов

качаем дистриб win-ДЫ
утилиту win to flash
пишем на флешку
ВСё
могу в почту кинуть, если нужно

Sereha Antipin

Развёрнутая инструкция здесь:
Установка Windows XP с флешки - http://notebookclub.org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash.html
Упрощенная установка Windows XP - http://notebookclub.org/article/windows/2-simple-windows-xp-install.html

Евгения Луканцова

За 5 лет 1 раз была переустановка системы? Жесть! Я раза 2 в месяц минимум сношу систему...:)

Галина Ларионова

Поисковик "установка хр в картинках"
Установку без диска нельзя произвести.
Нужен всегда образ того, что вы будете устанавливать - образ Винды :
оригиналы
Но это если у вас есть ключ для активации.
Из сборок же (активированных) из перепробованных могу ответственно порекомендовать ТОЛЬКО ОДНУ :
сборка ХР SP 3
"Без диска" можно установить и так :
Вставляете на своей ХР в дисковод диск с новой ХР и из очного режима (минуя загрузку через БИОС) начинаете устанавливать.
...При выходе на рабочий стол новой ХР теперь лезете на Диск С, ищете папку Wondows.old (в ней "запакована" ваша старая ХР) и удаляете уже за ненадобностью.
Ну или вместо диска с флешки устанавливаете.
Естественно в BIOSe должна быть установлена в первую очередь загрузка с ДВД или флешки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Титова

без диска только с флешки