Руфат Гулиев

Как переустановить windows 7 без дисков и программ?

хочу переустановить семёрку без всяких программ и дисков раньше помню на нетбуке могла так делать там нажимала клавишу не помню какую и переустанавливала!! ! а на ноутбуке нету такой ( как сделать так?

Артур Давлетшин

если есть скрытый раздел рекавери для восстановления.. то сможете и на ноуте.. курите мануал.. там должно быть написано.. или в управлении дисками посмотрите есть ли он..

Игорь Титов

нельзя.. . ни на ноутбуке, ни на нетбуке
Ты что-то путаешь