Димка Горин

Как заново переустановить windows 7 ?!(под чистую что бы не было никаких программ вообще)

ноут бук покупали hp вроде диска установочного нет... (хочу отформатировать короче все) и установить все программы заново.

у меня лицензионный.. сейчас

Светлана Климова

Если есть CD-привод, то с любого установочного диска. Если нет, то придется загрузочную установочную флешку сделать.
В любом случае, в момент установки нужно будет заново разметить жесткие диски. Когда установщик системы спрашивает, в какой раздел систему установить, в этот же момент он предлагает и изменить разделы, и отформатировать их.
Если ноут новый и с CD-приводом, то образ установочного диска может быть записан где-нибудь на винчестере. А загрузочную флешку теперь можно создать прямо из командной строки операционной системы. Соответственно, если потом записать найденный на винчестере образ системы на созданную установочную флешку, то Windows и останется лицензионным. Да, код при этом вводить с наклейки на компьютере.

Елена Корнилова

Надо диск установочный, ну или с кряком левак и всё.)))Включаешь ноут, жмёшь дельт и устанавливаешь.

Екатерина Плотникова

Так если есть установочный диск с windows 7 устанавливай с него.
Если его нет покупай или скачивай из интернета.

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Евгений Туман

Установка windows 7 в картинках:

http://siava.ru/forum/faq50.html
http://www.cinetel.ru/faq/windows/241/
http://blogs.mail.ru/mail/lelya.od/6106CFB10653819.html
http://www.wseven.info/

Кроме того, помните, что на многих современных материнских платах имеется Quick Boot Menu. Оно позволяет однократно указать с какого устройства нужно загружаться в первую очередь. Обычно Quick Boot Menu повешено на F8 или F12.

Непосредственно перед установкой ОС будет запрос на форматирование. Подтверждаете - это и удалит старую ОСь + весь остальной мусор.

Екатерина Бадеева

как обычно с форматированием

Алексей Маширин

Сделать восстановление из скрытого раздела, коли у вас лицензия.