Алексей Коченов

посоветуйте через какую программу можно переустановить windows 7

Мне надо срочно переустановить 7 винду чтобы там было всё просто, даже школьник разобрался бы

Ольга

Вставьте установочный диск windows, загрузитесь с него.... а дальше и школьник разберется...

Света Молчанова

Берёшь диск с виндой 7. Втыкаешь в дисковод, ставишь. Установка винды.. проще не придумаешь...

Василий Винокуров

Ты будешь удивлен - через программу Windows 7. :)))
Берешь установочный диск, запускаешь с него компьютер (в биосе выбираешь загрузку с DVD), удаляешь раздел и ставишь заново систему. Все просто. Школьник как раз легко разберется.

Юра Григорьев

При перезагрузке зажимаешь клавишу F12 должно появится меню загрузки там выбираешь DVD -ROM подтверждаешь, после этого должна начатся загрузка установки Windows но эта функция должна быть включина в BIOS

Юля

Ни через какую.. . Все делается инсталлятором самой ОС. Который записан на диск или флэшку. Если вы не хотите учиться, то вызывайте специалиста и платите ему.