Марк

«При форматировании диска D не дождавшись завершения отменили форматирование. Теперь wnndows диск D не видит. Что сделат

Всем огромное спасибо! Через диспетчер дисков удалил, потом добавил с меткой тома! Спасибо!

Ska

покупай новый жеский диск

Элен Малькова

Акронисом создать заново раздел и отформатировать.

Ка
Катюша

Из-под винды вряд ли удастся его поднять, разве что ещё больше испортить. Загружайся с Live-CD, лучше с Сандры, 99 процентов на успех.