Nurik Isakov

При форматировании диска D недождавшись окончания дефрагментации остановили процесс. Теперь windows не видит диск D. Ка

Теперь windows не видит диск D. Какой прогой и как исправить Спасибо!

Андрей Пронин

Очевидно слетела файловая система - нужно еще раз форматнуть диск той же виндой - мой комп / управление / управление дисками

Михаил Панов

Так форматирование или всё таки дефрагментация?