Анютик Балакирева

После форматирования жесткого диска acronisом windows не запускается.

После форматирования жесткого диска acronisом windows не запускается. У меня 2 жестких диска. На одном стоял windows 8 потом на другой поставил windows 7 и решил форматнуть windows 8 (Локальный диск C) Acronisом, после форматирования acronis попросил перезагрузить систему. После перезагрузки в левом верхнем углу мигает белая черточка и комп не запускается (ждал около 30 минут результата 0).
Помогите плиз!!!! Отпишусь обязательно!

Не понял!
Как я могу переустановить ОС если я втащил диск в дисковод и начинает бесконечно мигать черточка _ очень очень долго

Арсен Ерижоков

и чего вы добивались этим ?)

Александр Киракосян

Похоже убит загрузчик

Hellen Petrovskaya

ню ню

А что хотел то сделать этими шаманскими действиями?? ?

Активный раздел то же надо было менять

Александр Гринвальд

загрузочный файл находился на том диске который форматировали. восстанавливать загрузочные файлы процедура утомительная и долгая. Поэтому проще заново ОС установить

Лена Сиганова

На С все загрузчики-ты убил их. Установи систему на С, а потом можно будет настроить выбор запуска систем

Лизачка Колесникова

В биосе CD первым поставь, тогда и систему переставиш

Дмитрий Шатров

Самое простое решение:

Ви
Виталий

Нá скôлькô пõмню обсуждалось тут, юзай - windowsfix