Амира Ильяшук

переносной жесткий диск просит форматирование как заделать без форматирование?

Anastasia Bambola

Если форматнешь-потеряешь все свои данные. Попробуй разобрать и вставить через сату без контроллера. Глюк жестака, надо было не выдергивать посередине работы

Sex

Можно попробовать восстановить раздел с помощью таких прог как Acronis Disk Director, или Paragon Partition Manager, или EASUS Partition Master, или Partition Magic.
Возможно и обойдётесь без форматирования.