Юра Кожевников

как почистить так называемый глаз в диководе DWD RW AD-7710H ATA

как почистить так называемый глаз в диководе DWD RW AD-7710H ATA в ноуте Lenovo b570

как почистить так называемый глаз в диководе DWD RW AD-7710H ATA в ноуте Lenovo b570 ВРУЧНУЮ!!

Антон

сейчас все одноразовое лучше не лезть или просто сменить привод

Елена Зайцева

продаются чистящие диски - но лучше пользоваться флешками.

Любовь Арипова

Вообще-то есть специальные чистящие DVD диски - http://www.digitex.ru/ru/products/60

Евгения Авшалумова

Понятия не имею что вы называете "глазом". Линзу? Забудьте, чисткой её проще убить, чем почистить. Купите новый привод, сейчас они копейки стоят.

Рита Торосян

Гигиенические палочки для детей и дистиллированная вода - стереть пыль, только если без энтузиазма, а то сотрешь напыление на линзе. Или предыдущие варианты.

Александер П

Чувак, чистящими дисками не вздумай пользоваться !!!Угробишь напрочь дисковод . Сжатым воздухом можно, на спичку вату и спиртом намочить, если после очистки лучше не станет, то только новый покупать придётся ...