Дм
Дмитрий

Стоит ли устанавливать виндовс 8 ???

Истам Гайбуллаев

Пока что единственная достойная система у Майкрософт - это Виндовс 7 Максимальная. Говорят, Линуксы лучше работают, но если Вы очень привыкли к виндовс-приложениям, то их Вам будет не хватать, а устанавливать их под эмуляцией, получите почти те же тормоза в системе и глюки.. . Либо Виндовс 7 и ПО, к которому Вы привыкли, либо Линукс и привыкать к новым программам.

Марина Миланович

Поставь нормальную Линукс-ситему и не парься) Минт или Убунту например)

Сергей Новиков

Я не рождался в этой норе, и без проблем переходил на Win 7 в своё время. Но так же как и свисту, восьмёрку я удалил через месяц пользования. Не тот я месье, что знает толк в извращениях

Надежда Моисеева

ни 8, ни вообще windows ставить НЕ стоит. будущее за линуксом.

Екатерина Мирошниченко

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Упаси Господи!!!)

Натали

нееет

Алексей Фанат

почему бы нет, столько отговаривали до установки, а сейчас понимаю что те кто отговаривал именно те люди которые кричат - Я РОДИЛСЯ В ЭТОЙ НОРЕ, В НЕЙ Я И УМРУ!

Вадим Евсеев

У меня windows 7 Профессиональная. Работает отлично

Алексей Логинов

Я перешол на 8 с января 2013, проблем небыло! Мне нравится!

Nariman

стоит сначала попробовать, поставь на виртуальную машину (Virtual BOX) или на отдельный жёсткий диск, не понравится - удалишь

Алена Шумова

Если стоит Seven,то не парься, так оставляй.

Мария Починкина

Год пользовался 8, хорошая ОС, сейчас стоит Вин 8.1, всё нормально мне нравится.

Егор Слукин

Уверен те кто кричат не стоит ставить восмёрку они его в глаза не видели, На моём компьютере с проц. 1.65 Ггц вин 8 загружается очень быстро, и работает на много быстрее чем семёрка. Я ставил семёрки всех версий, сборки разные и оригиналы но быстрее вин 8 не работает семёрка. Сколько людей столько мнений, надо самому попробовать. Если оставить в покое окна то внешне различие с семёркой не значительное.