Лилия Такаева

кто ставил виндовс 8 отпишите. что лутьше 8виндовс или 7

Канжар

Клёвая ОСь, ставь, не пожалеешь. Тока привыкнуть надо поначалу
http://8-win.ru/

Эдуард Хуснутдинов

где то читал что 8 для сенсорных экранов лучше а так то 7:)

Михаил Никитин

windows 7 лучше потаму на windows 8 мало чего доступно не игры не программы пока официальные предложения и + там за всё проктически надо платить

Леха Поставнев

По мне дак лучше 7, привычнее. Наверное такое же ощущение когда все раньше работали на XP и перешли на vista. Привчнее была ХР. 8 оптимизирована в основном для сенсорных мониторов, планшетов, надо смотреть тесты производительности и смотреть насколько она стабильна.