Анатолий Клементьев

установил виндус 8 второй системой на отдельный жёстю диск. а на 7ке слетает активация как быть?

любопытство порулить на 8ке. Проблема решилась сделав загрузку 7ки стартовойю

Дашулька

Отключить обновления

Ва
Валентина

Тоже пиратский? Жадность фраера погубит. Если не секрет зачем Вам 2 практически одинаковых ОС? На семерке слетает после установки обновы KB971033. Дальше думайте сами.