Ilya Khangireev

что вы скажете насчет Windows 8? Стоит ли ставить? На ней все работает так же как на 7, те же проги и игры?

Юра

Мне не понравилась, честно говоря, тем более она больше ориентирована на тач-скрины. А так, всё работает так же как и под 7-кой...

Данил

она будет лучше, но не сразу

Влад

предрекает скорую смерть семейству ОС Windows 8
одной из основных проблем ОС является отпугивающий пользователей Metro интерфейс, превративший немалую долю «поклонников Windows в ненавистников Windows 8». Схожая ситуация несколько лет назад сложилась вокруг Windows Vista, когда Microsoft вынуждена была вернуться к XP, чтобы предотвратить массовый переход пользователей на Linux.
Оказавшаяся провальной Windows 8, которая согласно статистике продаж оказалась наименее востребованной среди всех платформ, выпущенных Microsoft.

«В настоящий момент Microsoft может прибегнуть к наращиванию продаж Windows 7 либо сосредоточить усилия на интерфейсе Windows 8.x, но судя по тому, что нам известно об ОС Windows 8.1, также известной как Blue, компания не делает ничего из вышесказанного

Митя

На ней вообще путем ничего не работает)

Ев
Евгений

не раньше первого сервиспака (windows 8.1)

Павел

пробовал на купленном ноуте (чужлм понятное дело) часть антивирусников не заработала, часть программ, с мелкими играми проблем не было вроде, при наличии нажимного экрана пользоваться можно но не в ближайшие лет 5

Ра
Рафаэль

Microsoft в очередной раз решила, что лучше знает чем пользоваться клиенту, поэтому 8-ка еще туже работает со сторонними приложениями

Сергей

нет
не все и не так же

Роман

что-то работает что-то не работает, но на 7 работает всё.

Ми
Миша

Не, не ставь! Я себе поставил, установил все дрова, и когда начал устанавливать проги Брендмаудер запрещал их ставить, а антивирус даже и не думала ставить (системка) . Я тебе дам совет, есть все необходимые драйвера? Ставь Виндовс 7

Евгений

она стала похожа на большой телефон - и теперь подумай какие игры ты можешь установить на телефон

Ал
Александр

Стоит, поставил себе с самого выхода, отлично работает.

Yad

у меня стоит .все работает. и то что что то запрещает ставить бред ставил все с 7ки и ломаное в т. ч. и ни разу ничего подобного. работает шустро. на 7 не вернусь.

Рамиль

Новый интерфейс; игры поддерживаются такие же как и на windows7; новый Microsoft office;
Я лично не устанавливал windows 8, жду когда Microsoft выпустит модернизированную windows 8, и ее можно будет не покупать, а просто обновить, будь у тебя vista или XP)))))