Елена Агеева

Какую 7 выбрать. Стоит ставить 8,

Какую 7 выбрать.

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+, 1GB RAM, NVIDIA GeForce 9500GT
Я буду ставить windows 7 32-битную. Я хочу поставить 2 винды, какая 7 поддерживает это возможность.
Домашняя расширенная или Профессиональная.
И ещё 8 потянет или нет. И вообще какая лучше 7 или 8.

Парвиз

с учетом железа, ставь лучше Windows 8
и не потому, что 8-ка лучше (мне она откровенно не нравится, хотя у меня есть лицензия на неё), а потому, что она максимально упрощена (в графическом смысле) , там нет прозрачности и пр, следовательно меньше ресурсов потребует на себя система + встроенный антивирус, тем самым Вам не нужно сторонний антивирус ставить

An
Anton

В вашем случае, лучше сидеть на ХР и не парить мозг.

Антон

Семерка по характеристикам на сегодня лучшая, 8-ка говно, сказано не в обиду майкрософту. Я вобще щас xp поставил, пробило на ностальгию и доволен как слон =))

Pa
Pavel

Ставь линуху! не пожалеешь!!!