Ренат

У меня доктор веб спейс версии 7.Стоит ли перехолить на 8 версию но при этом можно ли ставить по верх 7 или удалять 7?

Димас

стоит-не стоит переходить, сказать не берусь, на счёт удалять или нет.
можно и не удалять, встанет поверх, сохранив все настройки, ошибочные тоже. поэтому лучше сначала удалить подчистую, без сохранения настроек! ну а после уже настроить, как надо, какие проблемы?