Станислав Пак

Помогите выбрать. Хочу поставить windows 7, как выбрать какую ставить?

Наталья Лазарева

параметры компа в студию

Евгения Никонова

Если ОЗУ более 4Гб то 64bit
а по редакциям, для дома Home хватит
Смотря какие задачи

Игорь Игоревич

Скачай AIDA 64 extrim определи какая архитектура процессора, если 64х тогда 64-битную, если 86х тогда 32-битную. С выбором версии не мудри не нужна она не проф не тем более ультима, домашюю расширенную с головой хватает, и ресурсов потребляет меньше.

Просто Толик

Ставь максималку 64х, не прогадаеш. Главное всякие говно-сборки не устанавливай.

Дмитрий Гаврилов

Ну смотрите, если вам для домашнего пользования, то берите windows 7 home premium. Если вам более для продвинутых целей, то берите windows 7 professional, дальше лезть я не советую, т. к это для очень тонких настроек нужны (такая как ultimate) Сразу говорю windows 7 home basic Брать не советую, т. к для того чтобы посмотреть фильм или послушать музыку надо будет устанавливать кодеки, а это дополнительное мучение. Далее на что надо обратить внимание это на разрядность если у вас до 4 гигов оперативки, то х32, если больше то х64, далее выбор за вами. Сразу не увадел, т. к у вас 2.99 гига ОЗУ то ставьте х32.

Андрей *****

селерон тяжёлый случай

Шохрузи Каримулло

Ставь Win7 HP (хом премиум) х86. У тебя 3 Гб оперативы. смысла ставить х64 нету.
ставь либо лицуху, либо чистый RTM образ