Сергей Ромашкин

Хочу купить новый ПК но вот какую Windows на него поставить 7 или 8 ?

Андрей Аркадьев

лучше 8 в ней тоже самое что и в 7 только есть дополнительные приложения для быстрой работы

Сычёва Виктория

ставь 7 потому что 8 для сенсорных экранов только норм

Алексей Жулёв

Windows 7 64 bit sp1
Эта винда для программ и игр

Вероника Терехина

Win 7 рекомендую, но можешь поставить Win 8, но многим она не нравится!

Виталий Герасимов

лучше 7, 8 перемудрили хотя с виду похожи очень.

Pavel Simindeyev

у вас такой богатый выбор! ставьте то что вам по душе

Лёлька

Windows 8 наверняка непривычно будет и потом будете спрашивать как поставить Windows 7. Ставьте 7 лучше

Юля Чагина

Восьмерку бери)

Екатерина

Семерку

Сергей

любая винда х )))

Эля Лиса

windows 7. 8 нудная, 2 часа работы с ней, и я отформатировал диск из под 7.

На
Надежда

7 профисионал 8 новая и х*ен знает как она будет себя вести