Денис Мурзов

Как узнать какую новую видиокарту можно поставить на ПК

Наум Извольский

по материнке..

Аслан Абаев

Можно поставить любую.. Лишь бы влезла в корпус и мощности БП хватило..

Вр
Врединка

Исходя из разрешения монитора, проца, блока питания, потребностей и материнской платы

Леонид Николаев

Очень просто! Вытаскиваешь старую и несёш в магазин!

Евдокия Лабазова

Найдите информацию о своей конфигурации (да помогут вам AIDA и аналоги её, в крайнем случае - распечатки гарантийного талона) .
Задайте вопрос в теме, определившись с бюджетом и целями.
Если вам понравилось читать и есть свободное время, то:
1) Задайте себе вопрос, чего вы ожидаете от покупки. Настройки в играх, кол-во кадров (FPS) в секунду, требования к мультимониторной конфигурации, наличию фирменных технологий, а быть может к воспроизведению видео или используемые вами программные средства.
2) Проанализируйте свою конфигурацию, т. к. ограничивающими факторами при покупке видеокарты могут стать корпус, блок питания, процессор.
3) При наличии желания, ознакомьтесь с тематическими статьями и обзорами об исследованиях процессорозависимости и общей производительности видеокарт, подберите себе несколько вариантов, устраивающих по всем параметрам (производительность, шум, размеры, сбалансированность для системы) .
Если вы все ещё не уверены в выборе, задайте вопрос