Александр Чичёв

Возможно ли на ноутбуке с интегрированной видиокартой поставить дополнительную?

Ноутбук hp probook 450 Интегрированная видиокарта Intel HD Graphics 4000
Возможно ли установить кроме имеющейся ещё одну?

Mod-108 Mod-108

Лет 5 назад, продавалась внешняя видео карта, просоединяемая через USB порт. Однако, такое решение не выгодно экономически и мало производительное. На современном рынке такие решения существуют, но они достаточно дороги и требуют от ноутбука наличия специальных портов.

Александр

замена материнки на твоей машине практически нереальна, так как аналогичную подобрать практически невозможно (с карточкой)...