Александр Перминов

какую максимальную видиокарту можно поставить на старое железо

Тип ЦПIntel Pentium 4, 2800 MHz
Системная платаAsus P4P800S-X (4 PCI, 1 AGP, 2 DDR DIMM, Audio, LAN)
Системная память1024 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
ВидеоадаптерGIGABYTE RADEON 9600 PRO - Secondary (128 Мб)

Лю
Любовницу

видеокарта тут уже не поможет!

Алексей

Уже стоит, больше смысла особого не вижу. Ну получишь прирост в некоторых играх. Процессор как для офиса хороший, а вот в игрушки новые уже никакой

Ульяна Ульяна

ни какау не вствишь надо все менять! 128 мб максиум!!

Оганнес Джинанян

смысла нет, к тому же AGP это музей

Ник Тумановский

тут стоит максимально улучшить сам пк.
Не пытайтесь из говна сделать конфетку если сами не в курсах дела.

Иван Михайлович

agp видеокарты дорогие.. . да и не факт что "древний" БП потянет ее