Надежда Завгороднева

хочу поставить новое железо как узнать какое мне нужно

я человека спрашивал он говорит цифры какие то надо связаны с поколениями я так их не нашел

Ольга Васина

напиши сначало для ччего и на какую сумму

Маргарита Красикова

Смотря что менять, если материнку не менять тогда смотреть что она поддерживает, + блок питания смотреть потянет ли новое оборудование

Светлана Кузнецова

с такой постановкой вопроса вам здесь помогут

Анастасия

такие вопросы надо описывать подробнее, если для игрушек то меняй компьютер, потому что задавая такие вопросы сама ты не сможешь подобрать нужное железо к твоей матке, а если для фильмов и документов, добавить Оперативки (ОЗУ) и должно прокатить