Taalai Orunbaev

Как узнать сколько потребляет суммарно все железо в компьютере? Хочу видюху новую поставить.

Старая 170 W потребляет а ту которую хочу 300. БП на 700. И вот все 700 компьютер потребляет или меньше?

Ро
Роман

Ну или описать комплектующие или есть спец сайты там в полях вводишь детали ( названия имодель) а оно потом примерно показывает потребление без нагрузки и при пиковой нагрузке

Евгений

нет такой карточки, чтобы 700вт не хватило

Семён

Подключить комп через Ватт метр! )))

Мурат

h t t p 😕 / support.asus.com.tw/PowerSupplyCalculator/PowerSupplyCalculator_right.aspx?SLanguage=en-en
Вставляем значения и смотрим сколько надо.

Никита

Хватит! Весь комп не более 300-400 потребляет !

Паша

к видюхе есть рекомендации по бп, это решает все вопросы )

Александр

Если БП на 700, то ставь без проблем...

Николай

Что это за видеокарта, которая потребляет 300W ???

Кирилл

БП на 700 Вт на себе вытянет любую одночиповую видюху, так что не беспокойся

Алексей

уж не 290Х хошь? я не стал бы на нее тратится - есть GTX 970 которая с ней вровень - и тдп всего 145 ватт