Анька Лушина

видеокарта nvidia 7600 Gs как её вытащить из компьютера хочю новую поставить

Алексей

просто выташи там пару болтиков открути и вставь новую

Ан
Андрей

забей на youtube - замена видеокарты -
и смотри ролики

Алексей

Отсоедини от видеокарты разъём проводов с блока питания, открути винт, которым видеокарта крепится к корпусу (в самом верху) , отведи или назад, или чуть в сторону фиксатор в самом низу, на гнезде в котором сидит видеокарта, аккуратно вытаскивай чуть покачивая в плоскости гнездо-видеокарта. Установка видеокарты в обратном порядке. ВСЕ РАБОТЫ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ КОМПЬЮТЕРЕ