Наталья Мардиева

Сложно ли устанавливать видеокарту и как её ставить. Я хочу поставить видеокарту новую но не знаю как?

Ruslan Pashaev

фотку компа изнутри кинь сюда. вообще не сложно, очень даже просто, но нужны драйвера, которые при нормальной видяхе идут в коробке с ней.

Евгения Малова

в инструкции карты есть подробное описание как ставить! а вообще карту даже младенец сможет поставить!