Вячеслав Княжев

Хочу поставить 2 видеокарты

Подскажите пожалуста я хочу поставить две видеокарты "radeon x600/x550 series"(родная) и geforce 6600 gt
ниже скинул характеристики компа скажите магулия постаить и будут ли они работать? незгарит ли? и да на geforce 6600 gt нету кулера я хочу поставить свой небольшой он сможет охлажждать процесор? (простите за неграмотность) заранее спасибо

Полиграф Шариков

Для начала, выучи русский язык, а для того, чтобы поставить 2 видеокарты, нужно иметь подходящую материнскую плату! И насколько я знаю, нужны видеокарты одной компании

Олег Харченко

в паре-не будут.

Ольга Каляева-Веселова

Камень древнющий, остальное железо тоже. Понта даже в одной видяхе какой то из этих двух нету. Все упрется в процессор. Где сведения о материнке?