Шамиль Саидов

у меня на ноутбуке 2 видеокарты и я хочу поставить дискретную можно ли на экс-пи сделать это в биосе

Рома Изотов

не может быть у тебя в ноуте две видеокарты, это у amd так отображаются в дровах их видяхи

Инна Займенцева

на ноутбук ты ничо не поставишь-там всё впаяно и не вынимается кроме харда, озу и цп (иногда и он впаян).

Алина Утрисова

так НЕ бывает

Максим Русаков

бывает -в каждый процессор интела вделан видеоадаптер HDили HD2000или HD3000 или HD4000 илиHD4600-(номер модели =цене за него)
переключить с него на дискретную в ручную нельзя- на хр только встроенная и будет работать -она то ближе к сердцу (процессору)
переключение между картами -автоматическое и работает начиная с 7