(G
((Muzaffar Gapparov))

Можно ли в него поставить дискретную видеокарту, если да, то какую

у меня леново g560 20042,проц р2600 2,13Гц, 3ГБ, ВСТРОЕННАЯ ВИДЕО intel hd3000,500ГБ.

Артём Бурдынкин

на ноутах видео не вставляется оно впаено в материнку

Иван Ветров

если это не предусмотрено, то нет. Ибо придется вентиляцию и корпус напильником править

Татьяна Семёнова

Если только материнку переделаете и биос перепишете, про корпус Вам уже написали.