Алексей Федосов

хочу проверить работает ли видеокарта (дискретная) у ноутбука? будет показывать биос если карта рабочая и если не рабочая

Al
Aleksandr

Если изображение на мониторе есть - значит, работает.

Анастасия Кулеева

Пономарев Виктор: не правильно.
Автор:
Правильно так - если изображения нет, значит не работает, а вот, если есть, то это ещё не значит, что видюха рабочая.
Если ты хочешь купить б\у ноут с видюхой от Нвидия, то лучше не надо, если гарантию хотябы 3 месяца не дадут. Если гарантию только на работоспособность видюхи дадут, то тоже хорошо. С видюхами Нвидия слишком много приколов бывает.