Ел
Елена

Хочу поставить 2 видеокарты.

Здравствуйте, у меня на мат плате H77M-D3H,есть 2 слота PCI express.В одном стоит видюха AMD Radeon HD 6570,хочу поставить ещё одну такую-же. Слышал что есть мостик CrossFire X.Так вот в чём вопрос. Подойдёт-ли этот мостик к этим двум видеокартам? И где его купить?

БП-600 ватт

Иришка Круглова

PCI - Express слоты у этой мамки разные по скоростям (х16 vs х4) прирост будет незначительным, а внекоторых играх могут еще и траблы появиться. Плюс еще остается открытым вопрос по мощности БП и вентиляции корпуса.. . Гемор в общем - ИМХО не стоит.

Паштет Пчела

нет неподойдёт но там както можно если спиц обновление купить

Дима Кудравец

бп хватит-то?

Елена Дударева

лучше не надо