Александр Мачин

Хочу поставить дополнительно 2 видеокарту

Стоит видеокарта GTX 460, хочу поставить вторую такую же для производительности игр. Если ли смысл, намного ли прирост фпс в играх, у кого стоит 2 видеокарты, ответьте п-ста.

Дмитрий Клочков

В СЛИ в 1,5 раза.

Олег Завгороднев

если еще мать позволяет

Кристина Минеева

Если точно такую же, то прирост будет. А если разные то увеличится только память и работать будет только одна карта.

Эльдар

конечно же будет смысл, будет тянуть в 2 раза лучше, куда лучше..

An@stasiya Андреева

Я думаю у кого аж 4 тебе тоже интерестно. Прирост будет тогда когда одной видюхи не будет хватать. тоесть у тебя 2 видюхи и ты играеш в метро и тебе хватает для максималки одной видюхи и тут ты запускаеш крайзис 3 и у тебя на максималках одной мало и игра тормозить начинает и тут подрубается (должна автоматом) вторая и если второй мало то третья и тд и всё нормально начинает идти. Но можно сделать так чтоб они постоянно работали но это надо в интернете искать как сделать. Но эффект будет тотже что и в первом врянте. Вторая будет использоваться только если она нужна. фпс будет прирост. Мало фпс когда одна видюха и та уже забита текстурами и она жертвует фпс но прогружает качественные текстуры. Ах да и если первый врянт то когда вторая подрубается (когда первой не хватает уже) то ни какой задержки не будет. Вторая не полностью работает но работает. Она так сказать в сберегающем режиме а именно частота гпу и оперативки чуть заниже а когда 2нужна она моментально разгоняется до стандартной или заданной пользователям. Ну думаю ты понял.

Анна Джандан

так кто врубился сюда
конечно жопа с ручкой
вставляем 2 видюхи и получаем один стол на 2 моника может кто проверял или ВЫ в жопе часто ковыряетесь и ждёте когда крылья у компа вырастут

я помню как в совдепе ездили картошку копать для начальства подпольного
так мы там
местной бабе к кровати приварили ручки дверные
так и у вас ак же получается даже и больше ажно 8
даже не представляю рук у вас только и хуёв чтоль выросло столькоже

значит баб выложили в 2 этажа а выростли друганов своих
ну прям мысли в жопе у ВАС а не наяву