Компьютерное железо

У меня 2 видеокарты - 64 мб и 128 при оперативе в 512 мб процессор целерон 1,7 ггц какую поставить?

И как повлияет на производительность? ( будет ли комп подтормаживать при большей или поставить с меньшей памятью?) Nvidia mx420 -64 мб и ati radeon 9250 128 мб
На производительность карточки в первую очередь влиляют частота процессора и кол-во (в твоём случае) пиксельных и вершинных конвеерев. Память в карточке гораздо меньше влияет на производительность в ней в основном хранятся текстуры (чем больше тем лучше) .

Верно выше написали никак не повлияет если и 64 хватает. Процессор (CPU) никак не использует память карточки.
Василий Иванов
Лучший ответ
лидер 9250
купи камп мошнее
а я думала что только у меня где то валяется подобный экземпляр хотя и рабочий.. люди на них еще работают, а я на мусорку хотела снести, место занимает))) ) без обид
Sasha Sluvis
ati radeon 9250 128 мб, у ней своя память, и оперативную память она брать не будет. и на процессор тоже влиять не будет. Вы на ней даже в игры, 5-6-и летней давности поиграть сможете
Zviado Baxturidze
Я думал у меня дрова. Конечно ставь ту что больше. Всё будет нормально. Вернее не всё.Сейчас на эту видеокарту и игр то уже не найдёшь
стави 128 ...производительности относиельно больше будет
Иван Бородин
выбросите этот хлам. вы застряли году в 2001)))
Если у видеокарты встроенная память, то она оперативную не трогает . И каким образом видеокарта должна повлиять на производительность офисных программ? 128 - это количество собственной памяти у видеокарты. У вашем случае лучше 128
Ставь ati radeon 9250 128 мб и ни нервничай, всё будет хорошо...
Ербол Амиров
не будет ниче подтормаживать, но в целом комп никакой (слабый) . но киношку посмотреть можно, да в некоторые игрушки сыграть.