Владимир Шишкин

Можно поставить 2 видеокарты nvidia gt220 и gt210?

У меня 2 видео карты одна nvidia gt220 512MB и другая Nvidia gt210 1GB у них нету sli (crossfire) если можно то как? И увеличится ли производительность??

Дык можно ставить или нет?

Egen Vorobev

видюхи говёные=)) даже 3 подобных будут хуже чем одна gts 250=)

нельзя, хотя есть возможность отдать одну под обработку физикса, но там вроде нужна поддержка мат платы, что-то в этом роде, но толку один хрен мало будет=)

Шурик Каримов

лучше купи radeon 7770 или GTX 650ti

Ирина Ерохова

если нет сли то нет, но есть материнки с технологией universal mvp она вроде может