Евгения Горлова

Можно ли поставить сразу две видеокарты NVIDIA ?

Любовь Дударева

Можно даже четыре. Лишь бы железо позволяло.

Виктор Казарин

Поставить можно, но работать будет только одна из них.

Вячеслав Седунов

Можно. если мамка поддерживает...

Лянард Исламов

если есть куда - то наверное можно, только работать будет одна.

Павел Сорокин

если бп тянет и мать подходит под сли то ставь желательно одинаковые

Анастасия Колупанова

Если позволяет материнка те есть, нужно несколько слотов PCI Express, так-же можно объединить 2е подключенные видюхи в SLI http://ru.wikipedia.org/wiki/SLI Лично не пробовал, но пишут что прирост не особо большой порядка 10-15% вроде

Сергей Я

Это зависит от вашей материнской платы и самих видеокарт (видеокарты должны поддерживать технологию SLI)
Кроме того, нужен мощный БП (блок питания) с достаточным количеством разъемов питания