Давид Закрадзе

Две видеокарты nvidia 630gt и nvidia 650ti хорошо работают когда вместе вставлены в комп?

Может быть такое что две видеокарты в одном компе тормозят игры?

Аркадий Аракелян

Ещё как хреново. Вообще маразм - две офисных видяхи объединять в связку. Будут обе работать, как 630, а процессор нагружать вдвое больше

Leonid Potapov

нет. хорошо что еще комп включится.

Антонина Анфиногенова

не будут работать. нужны совершенно идентичные

Алена

а как они работают вместе? ? ?
ты уверен ?
на 630 то нет SLI

Яна Пушкина

ты хоть глядел на них? мостик то на 630ой есть? для SLI который )