Алла Немировская

У меня есть две видеокарты Nvidia GF GTX 670. Можно ли заставить работать их одновременно?

.не надо задаваться вопросом: "зачем ему это надо" просто дайте ответ

Плата ASRock Socket-FM2 FM2A75 Pro4 вот такая

Vladimir Rodin

На твоей мат. плате это невозможно (нет поддержки nVidia SLI, есть только поддержка AMD CrossFire). Одну GTX 670 лучше продать и купить нормальную мат. плату и процессор.

Николай Охрименко

если мат поддерживает сли, достаточно помщный бп, наличие SLI моста - да.

Петр Нагорнов

от материнки зависит

Настя Симонова

видяшки то можно, а вот мамку ты не озвучил

L Listiniya

При желании всё можно сделать, какая мамка?