Марат

GTX 670 и GTX260. есть у меня GTX 670 и GTX260 их можно заставить работать в месте? если можно то как?

Xurshid Tursunov

Можно в режиме sli или crosfire с помощью мостика и желательно надо чтобы видюхи были одинаковые.

Александр Мизерник

не нужно комбайн делать GTX 670 одна со всем справится

Николай Фомин

человек, ну ктож так делает, зачем тебе они сразу две? Как сказал один из тех кто здесь отвечает, одна 670 со всем справится, если нужна поддержка двух экранов, то она тоже для этого подойдёт. Я не вижу особого смысла соединять две разные по мощностям видеокарты. Ничего "сверхмощного" из этого точно не выйдет. Ну а вообще видеокарты можно заставлять работать вместе, но учтите на материнской плате должно быть два одинаковых PCI - разъёма!

Анна Овсянникова

Да но не стоит один GTX 670 спавится с чем угодно