Лариса Сапрыкина

Две видеокарты сразу.

Здравствуйте, у меня материнская плата H77M-D3H,НА НЕЙ ЕСТЬ 2 СЛОТА PCI-Express,в одном слоте у меня уже стоит видеокарта, вот хочу поставить другую. Но вопрос в том как мне это сделать? Надо-ли покупать 2-ой монитор и ещё где можно купить мостик CrossFier,так-как он не прилагался к материнской плате. Помогите пожалуйста.

Алекс, 2 человека сказали что мостиком можно, а ты сказал "забудь про 2 видеокарты",какое тебе спасибо? Это Николаю спасибо и Алексею.

Усуи Люблю-Вас

Посмотрите здесь!! !
http://www.gigabyte.ua/products/page/mb/ga-h77m-d3hrev_10
Зачем покупать, просто переставлять то в то гнездо видеокарты или в другое!

Нина Котахова

плата поддерживает технологию CrossFire, второй монитор не обязательно а мостик ищи в магазах где комплектующие продаются или может в комплекте другого радеона он будет

Ирина Белозерова

Ставьте вторую видеокарту. Мостик можно приобрести в магазине компьютерной техники, но тут есть вариант- некоторые модели материнских плат поддерживают включение режима кроссфаер и без мостика. Это надо смотреть в характеристиках материнской платы.

Nariman

твоя материнка работает в режиме 16х4,забудь про две видео карты, деньги на ветер, возьми одну мощную

********Я не сказал что нельзя соединить, я сказал что толку не будет. Ты и 50% не получишь прироста.

З. Ы. Не хотел отвечать, от таких юсеров даже спасибо не дождёшься.

Головашина Наталия

Главное, зачем тебе две видеокарты? Если нужно подключать второй монитор, то его можно к одной карте подключить. Если нужно поднять производительность в играх - возьми более крутую карту вместо той, что стоит сейчас, и все.
Кроссфайр - это для совсем уже серьезных игроманов, к нему нужно мощный процессор и блок питания, многие игры этот режим не поддерживают.