Настя Злобина

как установить две видеокарты

меня мучит такой вопрос сколько ват требуется для 2 видеокарт тоесть вот например у меня 2 видеокарты одна требует 550ват а другая 650ват скоко им вместе требуется ват 650ват или их сумма ???

Александр Цёмкало

Там всё разбрасывается по коэффициентам сжирания электричества и сопротивления. Вобщем бери блок питания на 1000-1200 ват. Короче 8000-10000

Екатерина Пушкарева

2 разных видеокарты соединить не выйдет! дальнейший мой базар бесполезен.

Юл
Юлия

В данном случае, действительно, никак. Но если потребуется, Радеон, что лучше, + Нвидиа, недорогая, но с физикой, то это надо поГуглить. А так лучше всё таки БП от 800Вт.

Елена Коннова

Всё просто, отнимаешь Ватты которые система ест без видео, а потом считаешь, прикольная штука кросс из 7770 на уровне 7950, а стоит как 7870 ))