Елена Копаница

Две видеокарты в одном компьютере

Появилась новая материнка с возможностью всунуть 2 видеокарты, дома валяеться GF430 и GF8600 от их совместной работы будет толк? и что нужно кроме шнура для выхода на один монитор? какие видеокарты лутше брать если 2 сразу?

Анютка Скачкова

Для этого нужны две идентичные видеокарты...

Дарья

зачем с компа делать комбайн тем более с этого хлама. возьми лучше из полу бюджетных радик 7870 или 660TI и будет тебе счастье

Сергей Бережной

Нужно две видеокарты с одинаковым ядром.