Иван Иванов

как лучше две поставить видеокарты по 1 гига или одну видеокарту 2 гиговую подскажити

Витал

про две карты одновременно впервые слышу

Алексей Щелкачев

смотря что за модели видеокарт. Ведь битность, частота ядра, частота памяти играют немаловажную роль.

Андрей Редкозубов

вообще 2х гиговая видеокарта это экономический ход производителей чтобы тебя наебать. ты за теже деньги можешь взять на 1 гиг мощнее. разница будет такова что 2х гиговая просрет по всем тестам 1х гиговой

Да
Дарья

видеокарту выбирают по GPU,а не по объему памяти!!

Маша

Лучше 1 (2Gb, 256bit) хорошую, чем 2 по 1гб устаревших:) )
1280 MB vs 2GB