Red Berry

Видеокарта Посоветуйте хорошую видеокарту на 2 гига памяти

Ольга Филиппова

бюджет какой

Алексей Шаталов

На 2 гига можно взять Хлам типа NVidia Gt 610 а можно нормальную типа GTX 780 поставь вопрос правильно.

Иван Ярыгин

Мощность видеокарты не меряется в гигабайтах. Есть карты "на 4 гига", которые гораздо хуже, чем некоторые с 1 ГБ видеопамяти. Много гигабайт ставят ради маркетинга и они часто не используются.

Dj
Djoly

HIS Radeon R9 270 iPower IceQ X2 Turbo 2048MB GDDR5 (256bit) (950/5600) (DVI, HDMI, 2 x miniDisplayPort)